Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vasily Titsky                        2:5020/400     30 Mar 2004  00:17:00
 To : Artem Chuprina
 Subject : Re: вопросы по debian и не только
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Artem!
 
  VT>>>> 4) Что-то не получилось у меня сделать в bash такую вещь:
  VT>>>> $cat some.lst
  VT>>>> GET $cat some.lst > /dev/tcp/www.server.com/80
 AC> Hу, я бы для начала запрос подал полный.  Это первое.  А потом -
 AC> попытался бы еще и ответ прочитать...
 
   Артем, я просто читал документацию по bash'у, раздел redirection. Там я
 обнаружил неожиданную вещь - возможность (судя по документации)
 перенаправления ввода/вывода на сеть. Я попробовал. Результата не получил.
 Распросил знакомых гуру, однако, никто этим никогда не пользовался. Спросил
 здесь. Здесь точно также - для кого-то это новость, остальные советуют, как
 это сделать другими способами.
   А мне хочется с перенаправлением ввода/вывода полностью разобраться.
 
 --
       С уважением, Василий.
 
 PS: сервер, естественно, полностью рабочий. telnet'у отдает всё за милую
 душу.
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: вопросы по debian и не только   Vasily Titsky   29 Mar 2004 20:44:52 
 Re: вопросы по debian и не только   Artem Chuprina   29 Mar 2004 23:11:38 
 Re: вопросы по debian и не только   Vasily Titsky   30 Mar 2004 00:17:00 
 Re: вопросы по debian и не только   Artem Chuprina   30 Mar 2004 17:29:17 
 Re: вопросы по debian и не только   Vasily Titsky   30 Mar 2004 20:36:07 
Архивное /ru.linux/657783758aa5.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional