|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Kuklin 2:5020/400 13 Mar 2004 15:56:55 To : Eugene Klimakov Subject : Re: SMS --------------------------------------------------------------------------------
Eugene Klimakov wrote:
> Господа, кто нибудь практически реализовывал отправку сообщений с ПК на SMS?
> Любыми средствами разработки. Подскажите, с чего начать курить.
Мое глубокое ощущение, что надежной отправки иначе чем через
подключенный к компу GSM-телефон ты не получишь в принципе. Hу или
как-то договоришься с ОпСоСом каким-нибудь.
Копать в сторону древней моторолы/эрика/etc со шнурком к com-порту и
протокола обмена, оно в инете где-то есть, в части отправки SMS afaik
абсолютно стандартное, через расширение набора AT-команд.
WBR, Alex
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/65777571727a.html, оценка из 5, голосов 10
|