|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Dilevsky 2:5020/400 19 Nov 2001 11:11:06 To : Artem Babadzhanyants Subject : Re: Linux trouble =(((( -------------------------------------------------------------------------------- "Artem Babadzhanyants" <Artem.Babadzhanyants@f922.n5030.z2.fidonet.org> wrote in message news:1006109499@f922.n5030.z2.ftn... > *** Answering a msg posted in area MY.MAIL (MY.MAIL). > > Hello Wladimir! > > 18 Nov 01 16:04, Wladimir Mutel wrote to Artem Babadzhanyants: > > >> >> AB> wins, который установлен на линухах (всякие разные - Red Hat > >> >> AB> 6.0; 6.2; Black Cat, etc.). > >> >> os level на sambe прибавить. > >> >> Поставь 65 или еще больше. > > >> WM> Пробовал так делать ? Помогало ? > >> пока 65 не выставил, samba половину машин в сети не секла. > > WM> А wins юзал ? > ну на самбе стоит wins , но сейчас он ничего не соеденяет. > Только списки машин раздает. ??? А теперь все дружно пошли читать документацию о том, что такое wins, и чем он отличается от master browser'а. > > > Bye > Artem > -- Alexander Dilevsky mailto:dil@cea.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/65777123bdc8.html, оценка из 5, голосов 10
|