|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artemy Volosatov 2:5020/400 17 Oct 2001 15:49:02 To : Alexandr Polanicin Subject : Re: Slackware 8.0 --------------------------------------------------------------------------------
>
> почему в сабже в консоле мышкой можно только выделять? в 7.1 можно было,
> например, менюхи в mc юзать...
>
Это как миднайт настроишь.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/65776ae519e0.html, оценка из 5, голосов 10
|