|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexei Y. Galich 2:5020/400 16 Jan 2001 22:19:54 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: 2 процессора.... -------------------------------------------------------------------------------- Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua> wrote: >>>> x86 нагрузку держать не умеет. Это от SMP уже не сильно зависит. OP>>> Это всё демагогия. Цифры в студию. AYG>> ну цыфры, не цифры, а на глаз вполне заметно... одинаково неторопливо AYG>> работает при любой загрузке... что одно ядро компилируешь, что два - AYG>> разницы почти нет... VB> Гы. А давайте спросим дядьку Кубушина... И пусть он расскажет... VB> VB> Т.е. я вполне могу согласиться, что _ядро_ будет собираться что на одном VB> процессоре, что на двух "неторопливо", потому как собирается оно хитрО... VB> VB> Hо вот то, пользы никакой нет - никак не могу согласиться. VB> VB> Что характерно - чем дальше, тем под Linux SMP таки меньше ругают... VB> Видать чинят люди, и видать оно живет "лучше чем вчера"? э!э!э! люди, вы чего... яж написал про x86 vs sparc, что время ответа в сане растет более линейно чем в писюке при одинаковом увеличении нагрузки. если просто одному работать - сан кажется тормозом, писюк летает, если клиентов нарастает штук сто - сан остается такимже тормозом, а писюк вообще затыкается... нипро количество процов, ни про что еще я не писал... -- Alexei Y. Galich galich@tps.ifmo.ru galich@ltg.ru L.R.U. #76530 ICQ:260026 ООО "Лентрансгаз" --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/65773e9fa8ac.html, оценка из 5, голосов 10
|