Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexei Y. Galich                     2:5020/400     16 Jan 2001  22:19:54
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Re: 2 процессора....
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua> wrote:
 
 >>>> x86 нагрузку держать не умеет. Это от SMP уже не сильно зависит.
 
 OP>>>  Это всё демагогия. Цифры в студию.
 
  AYG>> ну цыфры, не цифры, а на глаз вполне заметно... одинаково неторопливо
  AYG>> работает при любой загрузке... что одно ядро компилируешь, что два -
  AYG>> разницы почти нет...
 
 VB>  Гы. А давайте спросим дядьку Кубушина... И пусть он расскажет...
 VB>  
 VB>  Т.е. я вполне могу согласиться, что _ядро_ будет собираться что на одном
 VB>  процессоре, что на двух "неторопливо", потому как собирается оно хитрО...
 VB>  
 VB>  Hо вот то, пользы никакой нет - никак не могу согласиться.
 VB>  
 VB>  Что характерно - чем дальше, тем под Linux SMP таки меньше ругают...
 VB>  Видать чинят люди, и видать оно живет "лучше чем вчера"?
 
 э!э!э! люди, вы чего... яж написал про x86 vs sparc, что время ответа
 в сане растет более линейно чем в писюке при одинаковом увеличении нагрузки.
 если просто одному работать - сан кажется тормозом, писюк летает,
 если клиентов нарастает штук сто - сан остается такимже тормозом, а писюк
 вообще затыкается...
 нипро количество процов, ни про что еще я не писал...
 
 -- 
 Alexei Y. Galich  galich@tps.ifmo.ru  galich@ltg.ru
 L.R.U. #76530     ICQ:260026   ООО "Лентрансгаз"
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: 2 процессора....   Oleg Polyanski   15 Jan 2001 00:05:03 
 Re: 2 процессора....   Alexei Y. Galich   16 Jan 2001 03:28:06 
 Re: 2 процессора....   Vladimir Bormotov   16 Jan 2001 04:41:03 
 Re: 2 процессора....   Sergey Kubushin   16 Jan 2001 08:23:09 
 Re: 2 процессора....   Alexei Y. Galich   16 Jan 2001 22:19:54 
 Re: 2 процессора....   Maxim Gorodetskyy   16 Jan 2001 23:05:12 
 Re: 2 процессора....   Valentin Nechayev   16 Jan 2001 14:42:11 
 Re: 2 процессора....   Alexei Y. Galich   16 Jan 2001 22:23:58 
 Re: 2 процессора....   Valentin Nechayev   19 Jan 2001 20:51:25 
Архивное /ru.linux/65773e9fa8ac.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional