|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Titov 2:5020/400 24 Feb 2002 17:34:44 To : Victor Wagner Subject : Re: C++ -------------------------------------------------------------------------------- Hello, Victor! You wrote to "Maxim Titov" <maximt@ua.fm> on Sat, 23 Feb 2002 23:27:19 +0000 (UTC): VW> Maxim Titov <maximt@ua.fm> wrote: MT>> Hello, All! MT>> ======== MT>> У меня чайниковский вопрос: можно ли в Борланд с++ билдер или MT>> Микрософт визуал студио сваять на си++ прогу под MT>> Линух? VW> Можно. Hо гораздо проще и удобнее в Linux с помощью vim-а или VW> emacs-а сваять прогу, которую потом можно откомпилировать билдером VW> или визуалкой. MT>> Решил учить Си++ и не знаю с чего начать :) VW> С покупки книжек Страуструпа и Теренса Чана. VW> -- VW> Тот, кто пережил трагедию, не был ее героем. VW> --- С.Е. Лец А где-нибудь в интернете есть уроки по си++ под Линух типа www.firststeps.ru ? А то я видел книгу Страуструпа и она меня не очень привлекла, потому что я думаю надо обучаться пошагово как делается на вышеназваном сайте. WBR, Maxx --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: UkrNet (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6537f69fd234.html, оценка из 5, голосов 10
|