Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : vitus@ice.ru                         2:5020/400     17 Oct 2001  14:22:07
 To : Dmitri Minaev
 Subject : Re: IceWM & Mozilla
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Dmitri Minaev <dmin@mail.radiant.ru> wrote:
 
  MS>> Другой -- а зачем xrus? Heavily deprecated в большинстве случаев ;)
 
  v>> Строго необходимо, если в сетке есть X-сервера, отличные от XFree86
 
 DM>А они настолько отличные, что даже xmodmap не поддерживают? Или есть
 DM>причина его не пользовать?
 
 xrus работает именно через xmodmap.
 И прибавляет к русификации через xmodmap несколько симпатичных bells &
 whistles.
 -- 
 Victor Wagner      vitus@ice.ru
 Chief Technical Officer    Office:7-(095)-748-53-88
 Communiware.Net    Home: 7-(095)-135-46-61
 http://www.communiware.net      http://www.ice.ru/~vitus
 
 Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: IceWM & Mozilla   vitus@ice.ru   17 Oct 2001 14:22:07 
Архивное /ru.linux/6488fd4214d0.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional