|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : vitus@ice.ru 2:5020/400 17 Oct 2001 14:22:07 To : Dmitri Minaev Subject : Re: IceWM & Mozilla -------------------------------------------------------------------------------- Dmitri Minaev <dmin@mail.radiant.ru> wrote: MS>> Другой -- а зачем xrus? Heavily deprecated в большинстве случаев ;) v>> Строго необходимо, если в сетке есть X-сервера, отличные от XFree86 DM>А они настолько отличные, что даже xmodmap не поддерживают? Или есть DM>причина его не пользовать? xrus работает именно через xmodmap. И прибавляет к русификации через xmodmap несколько симпатичных bells & whistles. -- Victor Wagner vitus@ice.ru Chief Technical Officer Office:7-(095)-748-53-88 Communiware.Net Home: 7-(095)-135-46-61 http://www.communiware.net http://www.ice.ru/~vitus Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6488fd4214d0.html, оценка из 5, голосов 10
|