Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Galchevsky                      2:5020/400     23 Nov 2003  19:27:11
 To : All
 Subject : Что-то с иксами...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Вчера произошел непонятный глюк, не могу запустить КДЕ или Гнома,
 XFree86.0.log пишет:
 
 ------------------------------------------------------
 Could not init font path element unix/:7100, removing from list!
 
 Fatal server error:
 could not open default font 'fixed'
 ------------------------------------------------------
 В XFree86Config есть строчка 
 
 FontPath     "unix/:7100"
 
 Hе знаю, то ли это, но "/etc/init.d/xfs status" говорит что запущен,
 при перезапуске службы говорит что все стртонуло нормально.
 И где же собака порылась?
 
 -- 
 Шпийоны отравили воду самогоном!!!
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: Talk.ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Что-то с иксами...   Igor Galchevsky   23 Nov 2003 19:27:11 
 Что-то с иксами...   Tarasov Alexandr   25 Nov 2003 19:29:09 
Архивное /ru.linux/6488e24ed0de.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional