|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 17 Feb 2002 15:53:16 To : Oleg Drokin Subject : Re: RH & RAM -------------------------------------------------------------------------------- Oleg Drokin <green@linuxhacker.ru> wrote: OD> Hello! OD> Victor Wagner <vitus@45.free.net> wrote: OD>>>>> К тому же своп никто не отменял. VW>>>> Hе забывайте про expire. OD>>> при чем тут это? VW>> При том что оно тоже память любит. Хотя и не круглые сутки VW>> подряд работает. Hо если его сильно зажать, то оно будет VW>> работать слишком долго и мешать жить юзерам. OD> Hу помню раньше на 16 мегабайтах оперативки вполне неплохо Раньше вода была мокрее, бинарники были формата a.out, а ежедневный feed usenet не занимал гигабайты. -- Это наши фамильные грабли, на них еще мой дедушка наступал Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6488c0031c26.html, оценка из 5, голосов 10
|