Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexei Dets                          2:5020/400     08 Apr 2003  20:41:51
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: Графические оболочки тормозят
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi!
 Victor Wagner wrote:
 
 > Hо вообще разница в производительности UI не настолько велика чтобы ради
 > нее стоило пинаться с их сборкой.
 
 Hе велика??! У меня, например, phoenix стартует в ~_6_ раз быстрее, чем
 mozilla (я мерял: 3 сек против 17). И по ходу работы соотношение скоростей
 примерно такое же - разница _очень_ ощутима. А пинаться со сборкой не
 обязательно, проще готовое взять ;-)
 
         Алексей
 
 -- 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev4
  * Origin: InfoDesk, S.A. (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Графические оболочки тормозят   Alexei Dets   08 Apr 2003 20:41:51 
Архивное /ru.linux/6488a583ed31.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional