Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : vitus@ice.ru                         2:5020/400     15 Jan 2002  10:54:07
 To : Alexander Javoronkov
 Subject : Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alexander Javoronkov <Alexander.Javoronkov@f327.n5020.z2.fidonet.org> wrote:
 
 >> О! Hеужели где-то проблема Y2K была чем-то большим, чем возможностью
 >> проапгрейдиться
 >> без объяснения причин?
 AJ>А как же астрономические гонорары программистов на Коболе ? :]
 
 А они, собственно и были основной причиной раздуть проблему.
 -- 
 Victor Wagner      vitus@ice.ru
 Chief Technical Officer    Office:7-(095)-748-53-88
 Communiware.Net    Home: 7-(095)-135-46-61
 http://www.communiware.net      http://www.ice.ru/~vitus
 
 Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   vitus@ice.ru   15 Jan 2002 10:54:07 
Архивное /ru.linux/648898fe773c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional