|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexei Dets 2:5020/400 13 Jun 2002 18:47:17 To : Mihail Badin Subject : Re: Перенос системы на другой HDD --------------------------------------------------------------------------------
Hi!
Mihail Badin wrote:
> а чем мс плох?
> выделяешь весь диск и копируешь , можно при желании по разделам раскидать
Идея зашибись! Только он систему через mc неделю копировать будет, а через
какой-нибудь cp (tar, dd, dump etc.) - минуты.
mc - ТОРМОЗ при копировании большого числа файлов. Кроме того, есть риск
того, что он просто сглючит и вообще сдохнет по середине процесса.
Алексей
--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: InfoDesk, S.A. (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/64888751c303.html, оценка из 5, голосов 10
|