Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ilya Evseev                          2:5020/400     01 Feb 2002  23:38:29
 To : Andre Sidko
 Subject : Re: Как восстановить занpyзчик pедхатовский 7.2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
     Hi!
 
 >      yспешно потёpтый виндой 98-ой. Стоял grub.
 > Может кто подскажет, что делать-то?
 
 Скопировать с дистрибутивного CD-ROM'a
 на C: утилиту loadlin.exe и какое-нибудь ядро.
 Если есть читалка ext2 для Windows,
 то можешь взять ядро из /boot/vmlinuz-*.
 Перезагружаешься в Safe mode command prompt only
 и запускаешь loadlin файл_ядра root=/def/hdaN
 ... вместо N - номер раздела с корневой ext2.
 Попав в Линукс: cd /boot/grub; sh install.sh
 
 С уважением,
 Илья Евсеев
 -- 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Как восстановить занpyзчик pедхатовский 7.2   Andre Sidko   31 Jan 2002 23:18:04 
 Re: Как восстановить занpyзчик pедхатовский 7.2   Valery Shishkov   01 Feb 2002 12:25:46 
 Re: Как восстановить занpyзчик pедхатовский 7.2    Andrey L Dmitriev   01 Feb 2002 10:56:01 
 Re: Как восстановить занpyзчик pедхатовский 7.2   WebMaster   01 Feb 2002 11:27:08 
 Re: Как восстановить занpyзчик pедхатовский 7.2   Ilya Evseev   01 Feb 2002 23:38:29 
 Re: Как восстановить занpyзчик pедхатовский 7.2   Oleg Novikov   01 Feb 2002 09:31:20 
Архивное /ru.linux/6488708b11e4.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional