|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexei Dets 2:5020/400 26 Sep 2002 01:45:52 To : Eugene Medvedev Subject : Re: выключение компа --------------------------------------------------------------------------------
Hi!
Eugene Medvedev wrote:
> MT> APM _или_ ACPI
>
> Да есть вpоде,даже не модyлями а в ядpо вкомпилено.А все pавно если
Вот ты проверь и посмотри, что именно есть.
У меня, например, на ядрах 2.4.x машина выключается при ACPI, но не
выключается при APM.
Алексей
--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: InfoDesk, S.A. (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/648868479ccf.html, оценка из 5, голосов 10
|