|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrew J.Swan [ajs] 2:5020/400 21 Feb 2002 07:10:43 To : "Stepan V. Karpenko" Subject : Re: Графический режим -------------------------------------------------------------------------------- * Stepan V. Karpenko [Wed, 20 Feb 2002 11:08:28 +0000 (UTC)] wrote: * news:<a5001j$lkf$2@www.nvkz.kuzbass.net> > Hello, Andrew! > AJa> RedHat 7.2 enigma | Pentium 133 | 32 Mb | S3Trio64V+ 2Mb | HDD > AJa> 1.2Gb свап 100 при запущенном КВорде под КДЕ + ХММС + ньютикер и > AJa> интернет свободно около 10-15% озу и около 80% свапа ... В КДЕ даже > AJa> обоина висит 8о) ... и разрешение 1024х768 ... > Да вы, батенька, шаман! :) Я тож так хачу. Может есть пара шаманских > советов? ;) > Да нет как ни странно я в ней еще не шаманил 8о) ... ставил как Десктоп немного убрал при инсталяции немного добавил 8о) ... После инсталяции убрал пару демонов и все 8о) Оптимизацией займусь пожже 8о) ... пока пойду почитаю Cyrillic-HOWTO ну и grub на lilo поменяю 8о) ... или на худой конец картинку в grub изменю с доброй шапки на злого Мангалора 8о)___) * Best regards ... -- :: Linux Registered User *[#168882]* Он не закончил своего дневника. Он довел его лишь до момента своей смерти. [С.Е. Лец] Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: [RC5 | UD] Ukraine | Kiev [www.distributed.net | www.ud (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/648866892e01.html, оценка из 5, голосов 10
|