Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew J.Swan [ajs]                  2:5020/400     21 Feb 2002  07:10:43
 To : "Stepan V. Karpenko"
 Subject : Re: Графический режим
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 * Stepan V. Karpenko [Wed, 20 Feb 2002 11:08:28 +0000 (UTC)] wrote:
 * news:<a5001j$lkf$2@www.nvkz.kuzbass.net>
 
 > Hello, Andrew!
 >  AJa> RedHat 7.2 enigma | Pentium 133 | 32 Mb | S3Trio64V+ 2Mb | HDD
 >  AJa> 1.2Gb свап 100 при запущенном КВорде под КДЕ + ХММС + ньютикер и
 >  AJa> интернет свободно около 10-15% озу и около 80% свапа ... В КДЕ даже
 >  AJa> обоина висит 8о) ... и разрешение 1024х768 ...
 > Да вы, батенька, шаман! :) Я тож так хачу. Может есть пара шаманских
 > советов? ;)
 > 
 
 Да нет как ни странно я в ней еще не шаманил 8о) ... ставил как
 Десктоп немного убрал при инсталяции немного добавил 8о) ...
 После инсталяции убрал пару демонов и все 8о)
 Оптимизацией займусь пожже 8о) ... пока пойду почитаю Cyrillic-HOWTO
 ну и grub на lilo поменяю 8о) ... или на худой конец картинку в grub
 изменю с доброй шапки на злого Мангалора 8о)___)
 
 * Best regards ...
 -- 
 :: Linux Registered User *[#168882]*
 Он не закончил своего дневника. Он довел его лишь до момента своей смерти.
 [С.Е. Лец]
 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: [RC5 | UD] Ukraine | Kiev [www.distributed.net | www.ud (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Графический режим   Evgeny Karpov   19 Feb 2002 17:35:43 
 Re: Графический режим   Andrew J.Swan [ajs]   20 Feb 2002 06:07:38 
 Re: Графический режим   Stepan V. Karpenko   20 Feb 2002 15:08:28 
 Re: Графический режим   Andrew J.Swan [ajs]   21 Feb 2002 07:10:43 
 Re: Графический режим   Victor Wagner   19 Feb 2002 17:52:10 
 Re: Графический режим   Max Ischenko   19 Feb 2002 18:02:26 
 Re: Графический режим   Stepan V. Karpenko   19 Feb 2002 18:02:27 
 Re: Графический режим   andrey i. mavlyanov   19 Feb 2002 19:34:08 
Архивное /ru.linux/648866892e01.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional