|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexei Dets 2:5020/400 08 Jul 2002 19:44:12 To : Svyatoslav Abramenkov Subject : Re: посоветуйте машину -------------------------------------------------------------------------------- Hi! Svyatoslav Abramenkov wrote: > AD> Этого хватит на нагрузку раз в 10 большую. i486-16 - за глаза хватит. > Во-первых, i486-16 в природе не существовало, они с 25 MHz > начались, Имелось в виду с 16 метрами памяти :-))) Я там писал до этого в другом письме :-) > во-вторых, ты случайно apache с 10 одновременно запущенными child'ами с > mysql из > виду не выпустил? В-третьих, там планируется самба, которая тоже кушает Hе выпустил. > порядка мегабайта на процесс. В общем, ниже 486DX50 я бы не советовал, и > памяти не меньше 32М. И еще там хорошо бы PCI IDE человеческий, а не > весовкое чудо, которое в принципе не умеет DMA transfer (вряд ли у > человека завалялась нормальная SCSI-система в кладовке). С учетом всего Абсолютно пофигу. Винты ведь тоже будут соответствующей отстойности - какой смысл ставить что-то новое на четверку? > вышенаписанного, минимумом, пожалуй, будет 486DX50(DX2-66)/16M (но Именно. > ворочаться будет неторопливо), разумным пределом - iP-75(100)/32M на > тритоновской мамке, хотя бы i430FX. Да примерно также будет ворочаться. Hу чуть быстрее... Алексей -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: InfoDesk, S.A. (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/64884408c541.html, оценка из 5, голосов 10
|