|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Anton V. Yuzhaninov 2:5020/400 14 Aug 2004 19:35:24 To : Pavel Martinov Subject : Re: squid, bind --------------------------------------------------------------------------------
Hello, Pavel!
You wrote to All on Sat, 14 Aug 2004 07:39:14 +0400:
PM> ДHС (бинд). Раньше ни с чем подобным не сталкивался :). Какие версии
PM> лучше ставить? Интересует не прожерливость к ресурсам + секьюрность...
Hапример bind9. Там есть возможность ограничить объем кэша, чтоб он всю память
не скушал.
Хотя если нужен только кэширующий, то может что получше есть.
--
Anton V. Yuzhaninov, citrin#mail.ru
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: MSTU n. a. Bauman (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/64882a788f30.html, оценка из 5, голосов 10
|