Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexey Desyatnik                     2:5020/400     23 Nov 2001  16:59:32
 To : Oleg Goodyckov
 Subject : Re: PCI сбой
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Мы к Вам, профессор "Oleg Goodyckov" <og@videoproject.kiev.ua>, и вот по
 какому делу:
 
 > Я думаю, может, кто сталкивался с подобным и знает, в чем причина?
 > PCI-мост вышел из строя или чего иное? Мне - чтобы определенность
 > наступила.
 
 PCI-мост редко когда из строя выходит. Уж скорее банальное окисление
 контактов. Спиртом лечится. Еще довольно часто контакты в слотах
 отгибаются -> неконтачит. Лечится перестановкой в другой слот.
 Может, материнка из-за шасси чуть изогнута, либо корпус кривоват
 и видео не до конца в слот входит. Это - с чем я сталкивался
 лично, и лично лечил.
 
 > Hет. Hе нормально. Ибо дальше этих гудков дело не идет. Да и не помню я,
 > чтобы когда-нибудь машины при включении и успешном прохождении тестов
 > пищали иначе, чем одним коротким гудком.
 
 Короткий гудок - "все O'key"; _любой_ другой сигнал говорит о
 неполадках.
 
 WBR, AD (desyatnik@dax.ru)
 
 PS. Hехорошее это дело - оффтопик поддерживать... Hо удержаться
 не смог :)
 -- 
 Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Fidolook Express 2.000  www.fidolook.da.ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: PCI сбой   Serguei Khvatov   22 Nov 2001 13:09:09 
 Re: PCI сбой   Dmitry Glazov   22 Nov 2001 16:38:44 
 Re: PCI сбой   Oleg Goodyckov   22 Nov 2001 17:31:58 
 Re: PCI сбой   Alexey Desyatnik   23 Nov 2001 16:59:32 
 PCI сбой   Igor Degtjarjov   24 Nov 2001 00:30:26 
Архивное /ru.linux/6488053ca6bb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional