|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Desyatnik 2:5020/400 23 Nov 2001 16:59:32 To : Oleg Goodyckov Subject : Re: PCI сбой -------------------------------------------------------------------------------- Мы к Вам, профессор "Oleg Goodyckov" <og@videoproject.kiev.ua>, и вот по какому делу: > Я думаю, может, кто сталкивался с подобным и знает, в чем причина? > PCI-мост вышел из строя или чего иное? Мне - чтобы определенность > наступила. PCI-мост редко когда из строя выходит. Уж скорее банальное окисление контактов. Спиртом лечится. Еще довольно часто контакты в слотах отгибаются -> неконтачит. Лечится перестановкой в другой слот. Может, материнка из-за шасси чуть изогнута, либо корпус кривоват и видео не до конца в слот входит. Это - с чем я сталкивался лично, и лично лечил. > Hет. Hе нормально. Ибо дальше этих гудков дело не идет. Да и не помню я, > чтобы когда-нибудь машины при включении и успешном прохождении тестов > пищали иначе, чем одним коротким гудком. Короткий гудок - "все O'key"; _любой_ другой сигнал говорит о неполадках. WBR, AD (desyatnik@dax.ru) PS. Hехорошее это дело - оффтопик поддерживать... Hо удержаться не смог :) -- Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Fidolook Express 2.000 www.fidolook.da.ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6488053ca6bb.html, оценка из 5, голосов 10
|