|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Desyatoff 2:5020/400 08 Dec 2003 20:26:45 To : Victor Speranskiy Subject : Re: GTK -------------------------------------------------------------------------------- > Есть такой вопросик к знатокам сабжа. Как можно создать прозрачное окошко или > полупрозрачное, так же допустим окошко зелененькое но оно просвечивает? Или > вообще как это можно реализовать в линуксе??? www.directfb.org --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: Ukranian Academic Research Network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/647716182cc3.html, оценка из 5, голосов 10
|