Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Maxim Desyatoff                      2:5020/400     08 Dec 2003  20:26:45
 To : Victor Speranskiy
 Subject : Re: GTK
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > Есть такой вопросик к знатокам сабжа. Как можно создать прозрачное окошко
 
 или
 
 > полупрозрачное, так же допустим окошко зелененькое но оно просвечивает?
 
 Или
 
 > вообще как это можно реализовать в линуксе???
 
 www.directfb.org
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: Ukranian Academic Research Network (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 GTK   Victor Speranskiy   04 Nov 2003 22:58:02 
 Re: GTK   Maxim Desyatoff   08 Dec 2003 20:26:45 
Архивное /ru.linux/647716182cc3.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional