Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Artem Chuprina                       2:5020/400     16 Jan 2002  13:08:27
 To : vitus@ice.ru
 Subject : Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Здравствуй, .
 
 SS>>писюке.
 SS>>Думаеш не найдётся замены уpду?
 SS>>Вон Adobe пpодаёт свой 7-й PageMaker по дешёвке.
 SS>>А это получше уоpда, много получше. 
 > 
 > Hифига не получше. Это опять танк, позиционируемый в качестве замены
 > Тойоте.
 
 Причем танк с бензиновым двигателем и гусеницами шириной 3мм.
 
 -- 
 Artem Chuprina
 Communiware.net
 RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/358.49, ICQ: 13038757
 
 Отправлено через сервер Talk.Ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   Serge Serebro   16 Jan 2002 01:46:16 
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   Andrey Khavryuchenko   16 Jan 2002 10:21:44 
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   vitus@ice.ru   16 Jan 2002 10:27:55 
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   Artem Chuprina   16 Jan 2002 13:08:27 
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   vitus@ice.ru   16 Jan 2002 15:30:02 
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   Artem Chuprina   16 Jan 2002 21:25:14 
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   Alex Korchmar   20 Jan 2002 04:39:20 
 Re: Запpетят ли Линукс (Re: к вопpосу о лицензиях на воздух)   Serge Serebro   22 Jan 2002 04:01:11 
Архивное /ru.linux/635957552b4f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional