|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mykola Dzham 2:5020/400 22 Jul 2003 10:41:27 To : Kirill Frolov Subject : Re: FAR -------------------------------------------------------------------------------- Kirill Frolov (Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org): > MD> И что, по > MD> + *.exe <enter> > MD> он выделит все экзешники в левом окошке, > MD> а по <F5> или <F6> скопирует/перенесет все эти фалы в правое окошко? ;) > > Hажимаешь <F3>, вводишь *.exe, снимаешь флажок "просматривать подкаталоги", > если он стоит, нажимаешь <ENTER>. Потом нажимаешь <CTRL>-<A> и перетаскиваешь > мышкой в правое окошко. Кнопок нажимать пожалуй больше нужно, но и результат > куда как более впечатляющий. Точно впечатляет: нажал F3, вылезла собака и спросила что мне надо... Это у меня Xp слишком умная или я не выспался? ;( Ладно, поигрались пора и работать: Start->Run... bash<ENTER> -- LEFT-UANIC --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: National Taras Shevchenko University of Kyiv (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6325bae7194b.html, оценка из 5, голосов 10
|