|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Zhemchugov <sergey@szh.cxm> 23 Aug 2002 15:17:41 To : Victor Wagner Subject : Re: Посоветуйте хороший IMAP-сервер -------------------------------------------------------------------------------- VW> Sergey Zhemchugov <sergey@szh.cxm> wrote: SZ>> On Wed, 21 Aug 2002 14:17:22 +0200, Terehov Gennady wrote: TG>> > Локально держать мне не подходит, т.к. к этим самым мейлбоксам, TG>> > пополняемым TG>> > procmail'ом надо иметь доступ с разных машин независимо (для решения TG>> > этой задачи вроде бы и был создан протокол IMAP) SZ>> А умеет ли pine заходит на IMAP-сервер под другим юзернеймом? VW> Умеет. SZ>> Колупался в нём, так и не нашёл. Просто у меня на удалённом серве есть SZ>> юзер, VW> А не надо в нем колупаться, надо technotes читать. Согласен. Теперь согласен. Hаписали так красиво свой дефолтный конфиг, с комментариями, что даже и мысли не возникло, что он может быть не полным. Спасибо, что тыкнул, а то б и дальше "колупался". VW> Поскольку психология авторов pine очень забавная - в конфигурации VW> по умолчанию (для тех кто колупается) - настроек там минимум. Шаг VW> вправо, шаг влево - побег. Вот уж действительно забавна. :-) VW> Для тех кто в состоянии почитать то, что написано в сетапной менюшке, VW> возможностей уже несколько больше. Hе использую, не нравится мне сетупная менюшка. VW> но самые полезные возможности там включаются посредством набора VW> правильных слов на клавиатуре. В основном в процессе редактирования VW> .pinerc текстовым редактором, но в данном случае можно и через VW> интерфейс управления коллекциями. --- FIDOGATE 4.4.4-snp19+ * Origin: SZh_Station (2:463/722.128) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6325497b200c4.html, оценка из 5, голосов 10
|