Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Zhemchugov <sergey@szh.cxm>            23 Aug 2002  15:18:42
 To : ‘Ё­Ёжл­ Ђ«ҐЄбҐ©
 Subject : Re: Посоветуйте хороший IMAP-сервер
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  >> Вот интересно, а как же у меня mutt почту по смтп отправляет?
  >> Вот и расскажи как. Через MTA наверное...
  >> Геннадий
  СА> Долго вспоминтал и если мне память не изменяет, то было это в BC 6.02 и
  СА>  mutt
  СА> там был
  СА> патченый на предмет смтп.
 
 Самого патча у тебя уже нету? Просто интересно было б взглянуть на него.
 --- FIDOGATE 4.4.4-snp19+
  * Origin: SZh_Station (2:463/722.128)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Посоветуйте хороший IMAP-сервер   Sergey Zhemchugov    23 Aug 2002 15:18:42 
Архивное /ru.linux/6324269d6027c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional