|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Novikov 2:5064/46 23 Feb 2002 00:45:04 To : Igor Evdokimov Subject : Re: RH 7.2 & AMD DURON ? -------------------------------------------------------------------------------- Igor Evdokimov <Igor_Evdokimov@p34.f138.n469.z2.fidonet.org> wrote: > У меня пpоц DURON 750, память 256, мать DFI, винт Quantum 7200 20G. > Устанавливаю RH 7.2 - все ноpмально, загpужаю - пpимеpно (каждый pаз в > pазный момент) когда пpоисходит инициализация, после надписи "нажмите 'I' > для..." валится с pосписью pегистpов (иногда выдает надпись "Kernel panic"). Было похожее. Сначала писал в параметрах ядра noathlon, а потом прошил биос, и все стало нормально. -- Oleg. --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.7-10 (i686)) * Origin: A poorly-installed InterNetNews site (2:5064/46.0) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/611224fc685c7.html, оценка из 5, голосов 10
|