Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alecsey Lanetskey                    2:5030/1098    16 Oct 2001  03:24:22
 To : Wladimir Mutel
 Subject : Re: оконный менеджер
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 WM>         Клава - это хорошо, но есть еще один полезный добавочный совет -
 WM>         юзать мышку левой рукой. Движения там особо точные не нужны, а
 WM> правая
 
 Ммм, иногда мебель стоит таким образом, что либо мышь под правой рукой, либо
 никак. Hе предлагайте, пожалуста, переставлять мебель :-)
 
 -- 
 С уважением, Алексей Ланецкий.
 --- tin/1.5.7-20001104 ("Paradise Regained") (UNIX) (Linux/2.2.17 (i586))
  * Origin: ATLAS station / 23:00--7:30 / +7-812-529-8173 (2:5030/1098.0)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: оконный менеджер   Alecsey Lanetskey   16 Oct 2001 03:24:22 
Архивное /ru.linux/60387a7aa2037.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional