|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alecsey Lanetskey 2:5030/1098 16 Oct 2001 03:24:22 To : Wladimir Mutel Subject : Re: оконный менеджер --------------------------------------------------------------------------------
WM> Клава - это хорошо, но есть еще один полезный добавочный совет -
WM> юзать мышку левой рукой. Движения там особо точные не нужны, а
WM> правая
Ммм, иногда мебель стоит таким образом, что либо мышь под правой рукой, либо
никак. Hе предлагайте, пожалуста, переставлять мебель :-)
--
С уважением, Алексей Ланецкий.
--- tin/1.5.7-20001104 ("Paradise Regained") (UNIX) (Linux/2.2.17 (i586))
* Origin: ATLAS station / 23:00--7:30 / +7-812-529-8173 (2:5030/1098.0)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/60387a7aa2037.html, оценка из 5, голосов 10
|