Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Frolov                        2:5030/827.2   28 Jan 2005  23:30:29
 To : Alexei Dets
 Subject : Re: Linux for 64 RAM
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Thu, 27 Jan 05 08:32:30 +0300, Alexei Dets wrote:
 
  >> С десктопом или с приложениями? Почувствуйте разницу.
  AD> Чувствую. Для "работающих с приложениями" Microsoft сделала специальную
  AD> суперкастрированную версию XP для стран четвертого мира и вроде бы даже уже
  AD> заключила контракт с нашим министерством образования на поставку этого
  AD> чуда.
 
   "Трёхзадачную" ?
 --- [ZX]
  * Origin: [ лучше пингвин в руках, чем журавль в облаках ] (2:5030/827.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Linux for 64 RAM   Kirill Frolov   28 Jan 2005 23:30:29 
 Re: Linux for 64 RAM   Eugeny Chernetcki   29 Jan 2005 02:22:29 
Архивное /ru.linux/5962f87cc423.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional