Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alec Solovey                         2:450/77.7     29 Jan 2001  18:45:55
 To : Pzz
 Subject : Re: exim vs. sendmail --   что легче настроить новичку?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Sun, 28 Jan 2001 23:56:49 +0200, pzz wrote:
 
 AS>> Рыхтyйся да пpыжка y бяздонне, pzz.
 ppmr> Чего мне делать? :-)
 
 ну, типа, УЖЕ ВСЁ. ;)
 
 зы  готовься прыгнуть в пропасть. ;)
 
 ppmr>> к нему прилагался eximconfig.
 AS>> нет.  можешь заюючить на iriok@post.com ? (аттач не пройдет)
 ppmr> Заюючил. 
 
 tnx.
 
 ppmr>> Хм, до этой дискуссии я и не знал, что у меня такое есть :-)
 AS>> да я как бы то же настроил и без этого, но всё равно обидно, что
 AS>> обделили. ;) а вдруг там пряники раздают! ;)
 ppmr> Пряники оно тебе вряд ли раздаст, а вот существующие настройки exim'а
 ppmr> поломать может :-)
 
 у меня всё забэкаплено. ;)
 
 зы  ща пряники искать буду. ;)
 -- 
 // Alec.        iriok@post.com        [хочу домой]
   i толькi паветра нам крылы дае.
 --- slrn/0.9.6.3-as (Linux)
  * Origin: -=> Соловьиный Дом <=- (2:450/77.7)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: exim vs. sendmail -- что легче настроить новичку?   Alec Solovey   29 Jan 2001 18:45:55 
Архивное /ru.linux/5959037fffdb7.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional