Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alex Korchmar                        2:5020/423.65  31 Jan 2001  03:16:45
 To : Evgeny Babin
 Subject : Re: X and Sound on I810
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 At Tue, 30 Jan 01 17:13:11 +0300 Evgeny Babin
 <Evgeny_Babin@p22.f14.n5082.z2.fidonet.org> wrote:
 
  EB> Хоца поднять на ней эхотаг со звуком и видео.Звук дело врмени
  EB> и прямоты рук, а вот видео... Берем РэдХэтовский setup говорим
 
 и видео тоже.
 
  EB> 800х600@24bpp).Где копать?
 
 ты бабка, не поверишь - драйвера к интеловскому железу берут на www.intel.com.
 Hи в жисть бы сам не догадался, да?
 
 (ну, или ядро 2.2.18 и/или последнее родное от RH из updates, agpgart оттуда,
 и Xserver из 4.0.2.)
 > Alex
 
 --- ifmail v.2.14.os-p7
  * Origin: Down System -2 (2:5020/423.65)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: X and Sound on I810   Alex Korchmar   31 Jan 2001 03:16:45 
Архивное /ru.linux/57904d07c3cb.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional