|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/423.65 19 Apr 2001 01:56:43 To : Ilya Anfimov Subject : Re: the very best LINUX -------------------------------------------------------------------------------- At Tue, 17 Apr 01 23:11:20 +0400 Ilya Anfimov <ilan@adt.ru> wrote: >>В частности, debian оказался непригоден из-за неудобного пакетного менеджера >>и специфики сопровождения (единственный более-менее работающий способ >>поддержания дистрибутива в актуальном состоянии - непрерывный "ползучий >>апгрейд" из unstable). IA> 'Hеудобный пакетный менеджер' -- это именно привычка. Первые неудобный пакетный менеджер - это именно неудобный. Читай: отсутствуют нужные свойства, или необходимый результат достигается через жопу. IA> Если актуален именно unstable, то может просто его и поставить? актуально именно поддержание дистрибутива в актуальном состоянии. Т.е. с версиями основных пакетов не трехгодичной давности. IA> P.S. прошу не воспринимать как наезд на RH :-). если я захочу наехать на RH - уж наеду так наеду. Hо приходится пользоваться именно им, потому что все остальное на проверку оказывается еще хуже. > Alex P.S. вон, RH - выпустила таки вчера (уже поза-...) апдейт кернела. С поддельной датой релиза - на неделю раньше, чем на самом деле. Типа, мы не такие козлы, мы всего-навсего две недели не могли скомпилить новый кернел, а вовсе не три, а что вы его на ftp не видели - это у вас в глазах помутилось. Hо самое смешное не это - самое смешное, что анонс от Mandrake появился через пару часов. Видимо, как раз время на перекачку редхэтовского пакета и его пересборку. --- ifmail v.2.14.os-p7 * Origin: Down System -2 (2:5020/423.65) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/5790105e02df.html, оценка из 5, голосов 10
|