|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Olli Artemjev 2:5020/1354 30 Aug 2001 07:16:39 To : Sergey Kubushin Subject : Автоматически конфигурируемое ядро --------------------------------------------------------------------------------
On 29 Aug 2001 at 01:54, "SK", Sergey Kubushin wrote:
VB> Я же гвоорю - я вот не думаю о самостоятельной сборке ядра, уже давно.
VB> Я точно знаю, что ребята из RH/ASP(BCL) гораздо лучше меня умеют
VB> собирать ядро.
>> Еще один последователь Корчмаря. ;-)
SK> А при чем тут вообще Корчмарь? Совершенно правильная мысль, не
SK> юзерское это дело ядро собирать. Кроме того, методика сборки ядра
SK> завязана на конкретный дистрибутив, расположение отдельных файлов,
SK> содержимое конфигурационных файлов и т.п.
Ядро стоит пересобирать просто для того чтобы знать что в нем есть и уметь
это делать. Hе надо пропагандировать идиотизм пользователям - это не винды -
на компьютере надо учиться, а не только работать и играть. Можно конечно и
только это, но.. серо это как-то. =) Hу и помимо просто интереса есть еще
оптимизация (мало дающая правда) и просто включение того, что не входит в
generic.
--
Bye.Olli. mailto(remove "NOSPAM"): olli@digger.NOSPAMorg.ru
*: You know you've been hacking too long when...
...you try to ^Z out of Quattro.
--- Gnus/5.0803 (Gnus v5.8.3) XEmacs/21.1 (Bryce Canyon)
* Origin: Sunrise. (2:5020/1354.0)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/55811204d7f84.html, оценка из 5, голосов 10
|