Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Olli Artemjev                        2:5020/1354    30 Aug 2001  07:16:39
 To : Sergey Kubushin
 Subject : Автоматически конфигурируемое ядро
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On 29 Aug 2001 at 01:54, "SK", Sergey Kubushin wrote:
 
  VB> Я же гвоорю - я вот не думаю о самостоятельной сборке ядра, уже давно.
  VB> Я точно знаю,  что ребята  из  RH/ASP(BCL)  гораздо  лучше меня  умеют
  VB> собирать ядро.
  >> Еще один последователь Корчмаря. ;-)
  SK> А  при  чем   тут вообще Корчмарь?   Совершенно   правильная мысль, не
  SK> юзерское это   дело ядро собирать.  Кроме того,   методика сборки ядра
  SK> завязана  на конкретный  дистрибутив,   расположение отдельных файлов,
  SK> содержимое конфигурационных файлов и т.п.
 
 Ядро стоит пересобирать просто для того чтобы знать что в нем есть и уметь
 это делать. Hе надо пропагандировать идиотизм пользователям - это не винды -
 на компьютере надо учиться, а не только работать и играть. Можно конечно и
 только это, но.. серо это как-то. =) Hу и помимо просто интереса есть еще
 оптимизация (мало дающая правда) и просто включение того, что не входит в
 generic. 
 
 -- 
 Bye.Olli.     mailto(remove "NOSPAM"): olli@digger.NOSPAMorg.ru
 *: You know you've been hacking too long when...
 ...you try to ^Z out of Quattro.
 
 --- Gnus/5.0803 (Gnus v5.8.3) XEmacs/21.1 (Bryce Canyon)
  * Origin: Sunrise. (2:5020/1354.0)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Автоматически конфигурируемое ядро   Olli Artemjev   30 Aug 2001 07:16:39 
Архивное /ru.linux/55811204d7f84.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional