Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Pavel Tereshchenko                   2:5030/600     15 Sep 2001  11:26:41
 To : Ђ«ҐЄбҐ©
 Subject : Re: Совт
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 >> Она есть. NT зовется.
 А> Пробовал я NT! Мало того что дрова для звуковухи и видюхи под неё месяц
 А> искал так к тому же ещё под ней и попловина программ не работает. Касперский
 А> ваще при установке вешается. Да и OptiX сразу грит что под NT работать не
 А> будет.
 
 Ошибка в ДHК. Линух тебе точно не нужен.
 
 SB>> И чего тут смеяться, человек пpиходящий из миpа МД, пpосто не в
 А> состоянии
 SB>> понять что с ноpмальным дистpибутивом идёт не только весь необходимый
 А> софт,
 SB>> но и документация.
 А> Да есть есть и KOffice и SiagOffice. Да только вордовские файлы не
 А> открывает. Хотя уверяет, что умеет.
 
 А зачем открывать вордовские файлы?
 -- 
 WBR, Pavel         [Team Hеобрезанные хасиды]
 --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.9 (i686))
  * Origin: Petrovich Face (2:5030/600)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Совт   Pavel Tereshchenko   15 Sep 2001 11:26:41 
Архивное /ru.linux/557682f223d70.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional