|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Pavel Tereshchenko 2:5030/600 15 Sep 2001 11:26:41 To : Ђ«ҐЄбҐ© Subject : Re: Совт -------------------------------------------------------------------------------- >> Она есть. NT зовется. А> Пробовал я NT! Мало того что дрова для звуковухи и видюхи под неё месяц А> искал так к тому же ещё под ней и попловина программ не работает. Касперский А> ваще при установке вешается. Да и OptiX сразу грит что под NT работать не А> будет. Ошибка в ДHК. Линух тебе точно не нужен. SB>> И чего тут смеяться, человек пpиходящий из миpа МД, пpосто не в А> состоянии SB>> понять что с ноpмальным дистpибутивом идёт не только весь необходимый А> софт, SB>> но и документация. А> Да есть есть и KOffice и SiagOffice. Да только вордовские файлы не А> открывает. Хотя уверяет, что умеет. А зачем открывать вордовские файлы? -- WBR, Pavel [Team Hеобрезанные хасиды] --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.9 (i686)) * Origin: Petrovich Face (2:5030/600) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/557682f223d70.html, оценка из 5, голосов 10
|