|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Gennadiy Zolotaryov 2:5020/400 30 Jan 2001 09:54:19 To : All Subject : Re: терминал --------------------------------------------------------------------------------
Dmitry Elfimov wrote:
>
> Здравствуй, All!
>
> Хочется мне устроить что-то вроде терминала, подключив второй монитор (как
> это сделать я себе представляю) и вторую клавиатуру (на usb или ps/2), чтобы
> все что выводится на второй монитор управлялось со второй клавиатуры. Возможно
> ли такое устроить? Или придется купить двушку (или даже xt) и через компорт ее
> подключить как терминал?
>
> //
> die(at)parma.ru
(From comp.soft.linux.linuxnews на citycat.ru, 23 Jan 2001)
Source: http://cambuca.ldhs.cetuc.puc-rio.br/multiuser/
В этой статье описывается, как разделить машину между двумя
пользователями.
Вам потребуется один компьютер с двумя видеокартами, два монитора, две
мыши и две клавиатуры.
Плюс одна клавиатура должна быть на USB. В добавок надобудет приложить
патч для XFree. И через некоторое время, следуя этим инструкциям вы
сможете
сделать две независимые консоли на одной машине.
Правда, автору не удалось нормально заставить работать это в текстовых
режимах, но лиха беда начало ...
--
GZ
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Svit Online (post does not reflect views of Golden Tele (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/5521cbfc5b31.html, оценка из 5, голосов 10
|