Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Gennady Terehov                      2:5020/400     10 Jul 2003  07:42:10
 To : Nikolay Panov
 Subject : Re: Debian 3
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>>>> "NP" == Nikolay Panov wrote:
 
 [skip]
 
  NP> Если нера все еще не умеет, но WinRar умеет точно.
 
 TotalCommander с соответствующим плагином умеет, WinImage умеет,
 да и туева хуча всякого :) Есть даже программки, которые rpm и deb
 умеют (в смысле распаковать), чего уж там iso :)  
 -- 
 Геннадий
 "Мы угнетены нашими электронными рабами"
 Джеф Раскин
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Debian 3   Nikolay Panov   09 Jul 2003 12:55:42 
 Re: Debian 3   Gennady Terehov   10 Jul 2003 07:42:10 
 Debian 3   Mike Novikoff   12 Jul 2003 02:49:40 
Архивное /ru.linux/549963eeb07b.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional