|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Gennady Terehov 2:5020/400 10 Jul 2003 07:42:10 To : Nikolay Panov Subject : Re: Debian 3 -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "NP" == Nikolay Panov wrote: [skip] NP> Если нера все еще не умеет, но WinRar умеет точно. TotalCommander с соответствующим плагином умеет, WinImage умеет, да и туева хуча всякого :) Есть даже программки, которые rpm и deb умеют (в смысле распаковать), чего уж там iso :) -- Геннадий "Мы угнетены нашими электронными рабами" Джеф Раскин --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/549963eeb07b.html, оценка из 5, голосов 10
|