|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Gennady Terehov 2:5020/400 25 May 2003 11:21:23 To : "Anthony Vendzylovych" Subject : Re: Spec-howto? -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "AV" == Anthony Vendzylovych wrote: AV> Hello, Andy! AV> Вёлся в fido.ru.linux где-то Sat, 24 May 2003 08:29:44 +0400 разговор c AV> _(tonyven)_, о *Re: Spec-howto?* : AS>> On Sat, 24 May 03 07:23:02 +0300; tonyven@ukr.net <tonyven@ukr.net> AS>> wrote about 'Spec-howto?': tun>>> Вот ставил всегда софт через configure/make/install и не задумывался. tun>>> Hо наткнулся на мнения о том, что это не совсем политкорректно. tun>>> Кто-бы подсказал где почитать про создание спеков и насколько это tun>>> лучше-правильней-хуже? AS>> Maximum RPM. AV> Аштойта? А это книга такая. Про rpm. Библия, можно сказать :) -- Геннадий "Мы угнетены нашими электронными рабами" Джеф Раскин --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/54995025afba.html, оценка из 5, голосов 10
|