Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Gennady Terehov                      2:5020/400     25 May 2003  11:21:23
 To : "Anthony Vendzylovych"
 Subject : Re: Spec-howto?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>>>> "AV" == Anthony Vendzylovych wrote:
 
  AV> Hello, Andy!
  AV> Вёлся в fido.ru.linux где-то Sat, 24 May 2003 08:29:44 +0400 разговор c
  AV> _(tonyven)_, о *Re: Spec-howto?* :
 
  AS>> On Sat, 24 May 03 07:23:02 +0300; tonyven@ukr.net <tonyven@ukr.net>
  AS>> wrote about 'Spec-howto?':
 
  tun>>> Вот ставил всегда софт через configure/make/install и не задумывался.
  tun>>> Hо наткнулся на мнения о том, что это не совсем политкорректно.
  tun>>> Кто-бы подсказал где почитать про создание спеков и насколько это
  tun>>> лучше-правильней-хуже?
  AS>> Maximum RPM.
  AV> Аштойта?
 
 А это книга такая. Про rpm. Библия, можно сказать :)
 -- 
 Геннадий
 "Мы угнетены нашими электронными рабами"
 Джеф Раскин
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Spec-howto?   Gennady Terehov   25 May 2003 11:21:23 
Архивное /ru.linux/54995025afba.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional