|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Boris Nemykin 2:5020/400 17 Jan 2003 10:47:34 To : Peter V. Chernikoff Subject : Re: Руссификация консоли в SuSE 8.x -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Peter! Fri, 17 Jan 2003 06:09:21 +0300, Peter V. Chernikoff -> Boris Nemykin: BN>> Я вставил в /etc/profile.local BN>> . /etc/sysconfig/console echo -ne "\033${CONSOLE_MAGIC}" PVC> Я похожий экземпл пpиводил. Только он у меня почему-то не работал (да-да, знаю - /dev/hands :), с tty1 все нормально, а остальные tty валяли дурака. BN>> Меня устраивает. А ты не знаешь как русифицировать смонтированные BN>> smbmount шары? PVC> Знаю. И документация на mount тоже знает :-). Это ты про codepage, iocharset? Хмм, не помогает ... все равно кракозябры малюет. Ладно, буду читать маны. Hа самом деле оно мне особо не надо - так, из любопытства ковыряю :). Boris --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Disorganized (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/5434b06f35d3.html, оценка из 5, голосов 10
|