Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Boris Nemykin                        2:5020/400     17 Jan 2003  10:47:34
 To : Peter V. Chernikoff
 Subject : Re: Руссификация консоли в SuSE 8.x
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi, Peter!
 
 Fri, 17 Jan 2003 06:09:21 +0300, Peter V. Chernikoff -> Boris Nemykin:
 
  BN>> Я вставил в /etc/profile.local
  BN>> . /etc/sysconfig/console echo -ne "\033${CONSOLE_MAGIC}"
  PVC>  Я похожий экземпл пpиводил.
 
 Только он у меня почему-то не работал (да-да, знаю - /dev/hands :), с tty1 все
 нормально, а остальные tty валяли дурака.
 
  BN>> Меня  устраивает.  А ты  не  знаешь как  русифицировать смонтированные
  BN>> smbmount шары?
  PVC> Знаю. И документация на mount тоже знает :-).
 
 Это ты про codepage, iocharset? Хмм, не помогает ... все равно кракозябры
 малюет. Ладно, буду читать маны. Hа самом деле оно мне особо не надо - так, из
 любопытства ковыряю :).
 
 Boris
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Disorganized (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Руссификация консоли в SuSE 8.x   Boris Nemykin   17 Jan 2003 10:47:34 
Архивное /ru.linux/5434b06f35d3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional