Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Artem Krilisov                       2:5020/400     31 May 2003  10:30:57
 To : All
 Subject : Проблема с установкой дров от Hвидии.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Привет, All!
 
 Стал я, устанавливать дрова, а иснсталятор говорит, что нужно сначала выйти
 из Х-сервера. Как это сделать?
 P.S. У меня стоит mandrake 9.0.
 
 Всего доброго, Artem Krilisov.  E-mail: KAdot@nsk.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Rinet Corp. News Service, Novosibirsk, Russia (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Проблема с установкой дров от Hвидии.   Artem Krilisov   31 May 2003 10:30:57 
 Re: Проблема с установкой дров от Hвидии.   Alexander Ogol   31 May 2003 13:21:53 
 Re: Проблема с установкой дров от Hвидии.   Artem Krilisov   31 May 2003 21:40:10 
Архивное /ru.linux/543027e191b0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional