|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Krilisov 2:5020/400 31 May 2003 10:30:57 To : All Subject : Проблема с установкой дров от Hвидии. -------------------------------------------------------------------------------- Привет, All! Стал я, устанавливать дрова, а иснсталятор говорит, что нужно сначала выйти из Х-сервера. Как это сделать? P.S. У меня стоит mandrake 9.0. Всего доброго, Artem Krilisov. E-mail: KAdot@nsk.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Rinet Corp. News Service, Novosibirsk, Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/543027e191b0.html, оценка из 5, голосов 10
|