|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : oleg nabedo 2:5020/4441.666 12 Jul 2004 00:45:34 To : Mak Zabudsky Subject : Re: ASP90+2.6.5 -------------------------------------------------------------------------------- @Mail-to: pivich@rbcmail.ru Hail, Mak! Sunday July 11 2004 10:25, you wrote to Ilya Eventau: IE>> Юзать 2.4.x MZ> а что с 2.6.х не так? Кажется, это с асп 9.0 что-то не так... Имел почти похожую проблемы - иногда неделями все нормально работало, а потом день-два -- просто мрак, зависания через 10-15 минут :-( Игры с ядром (2.4.20 родное, 2.4.22, 2.6.3, 2.6.4 и 2.6.6), шлейфами, железом положительного ничего не дали - вырубал машину и через день-другой количество ежедневных зависаний сводилось к одному :-( Причем с аспом 7.3 на таком же железе работал сутками без глюков :-((( на форуме асплинукса спрашивал - народ молчит, а вот здесь заметил что частенько подобные траблы именно с этим дистрибутивом возникают :-( cu l8r in hell, Mak !!! Пивыч. --- GoldED/W32 3.0.1-asa9 SR3 * Origin: Хороший, плохой... Главное - у кого ружье !!! (2:5020/4441.666) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/538040f1dfc7.html, оценка из 5, голосов 10
|