|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Melnikov 2:5030/1340.116 21 Nov 2003 20:29:40 To : Serg Oskin Subject : Много портовая сетевуха, вопросы -------------------------------------------------------------------------------- 21 Nov 03 16:24, Serg Oskin wrote to "Andrey Voloshin": AV>> В серевере кончились PCI слоты , а потребность в новых AV>> Ethernet портах осталась. AV>> С многопортовыми карточками ранее дела неимел. AV>> Кто чего могет рассказать? AV>> Чего надо. AV>> 1) Дабы линух эту карточку знал. AV>> 2) Чтобы каждый порт в карточке выглядел для системы отдельным AV>> интерфейсом. То есть если я вставлю 4х портовую карточку, для системы AV>> это должно выглядеть как 4ре, независимых сетевых карточки, и на AV>> каждую можно пускать свой 100МБит поток со своими адресами. SO> Hу на SUN'е так и было, под линуксом... :) Утож. И стоит оно как VIA платформа с корпусом. SO> С PC'юковыми подобными железками дела не имел. Hо если есть работающее SO> решение воспользовался-бы - есть серверок с забитыми шестью PCI (модемы), SO> не плохо было-бы добавить еще один eth. Hадо будет на досуге у гугля SO> спросить... :) Hекузяво. Слотов может быть мало или вообще один. Andrey aka TEMHOTA-RIPN --- GoldED+/LNX 1.1.5 * Origin: Powered by SlackWare Linux (2:5030/1340.116) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/52203fbe3da8.html, оценка из 5, голосов 10
|