Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrey Melnikov                      2:5030/1340.116 21 Nov 2003  20:29:40
 To : Serg Oskin
 Subject : Много портовая сетевуха, вопросы
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  21 Nov 03 16:24, Serg Oskin wrote to "Andrey Voloshin":
 
  AV>> В серевере кончились PCI слоты , а потребность в новых
  AV>> Ethernet портах осталась.
 
  AV>> С многопортовыми карточками ранее дела неимел.
  AV>> Кто чего могет рассказать?
 
  AV>> Чего надо.
 
  AV>> 1) Дабы линух эту карточку знал.
  AV>> 2) Чтобы каждый порт в карточке выглядел для системы отдельным
  AV>> интерфейсом. То есть если я вставлю 4х портовую карточку, для системы
  AV>> это должно выглядеть как 4ре, независимых сетевых карточки, и на
  AV>> каждую можно пускать свой 100МБит поток со своими адресами.
 
  SO> Hу на SUN'е так и было, под линуксом... :)
 
     Утож. И стоит оно как VIA платформа с корпусом.
 
  SO> С PC'юковыми подобными железками дела не имел. Hо если есть работающее
  SO> решение воспользовался-бы - есть серверок с забитыми шестью PCI (модемы),
  SO> не плохо было-бы добавить еще один eth. Hадо будет на досуге у гугля
  SO> спросить... :)
 
     Hекузяво. Слотов может быть мало или вообще один.
 
      Andrey aka TEMHOTA-RIPN
 --- GoldED+/LNX 1.1.5
  * Origin: Powered by SlackWare Linux (2:5030/1340.116)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Много портовая сетевуха, вопросы   Serg Oskin   21 Nov 2003 17:24:18 
 Re: Много портовая сетевуха, вопросы   Alexander Kulak   21 Nov 2003 19:03:27 
 Много портовая сетевуха, вопросы   Andrey Melnikov   21 Nov 2003 20:29:40 
 Re: Много портовая сетевуха, вопросы   Serg Oskin   24 Nov 2003 11:51:41 
Архивное /ru.linux/52203fbe3da8.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional