|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 05 Oct 2001 16:29:09 To : Igor Demchenko Subject : Re: Гашение экрана --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Igor !
On 05 Oct 2001 at 05:10, "ID", Igor Demchenko wrote:
ID> Вот возникла необходимость что бы монитор не гас когда долго не
ID> работаешь. Где это настраивается?
Пошукай насчёт setterm в стартовых скриптах.
--
// WBR, Valery
--- Gnus/5.0808 (Gnus v5.8.8) XEmacs/21.1 (Capitol Reef)
* Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/51367f2890e7e.html, оценка из 5, голосов 10
|