Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5040/9       05 Oct 2001  16:29:09
 To : Igor Demchenko
 Subject : Re: Гашение экрана
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
    Hi, Igor !
 
 On 05 Oct 2001 at 05:10, "ID", Igor Demchenko wrote:
 
  ID> Вот возникла необходимость что бы монитор не гас когда долго не
  ID> работаешь.  Где это настраивается?
 
 Пошукай насчёт setterm в стартовых скриптах.
 
 -- 
    // WBR, Valery
 
 --- Gnus/5.0808 (Gnus v5.8.8) XEmacs/21.1 (Capitol Reef)
  * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Гашение экрана   Valery Shishkov   05 Oct 2001 16:29:09 
Архивное /ru.linux/51367f2890e7e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional