Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Denis Zaitsev                        2:5010/70      07 Aug 2003  21:19:59
 To : Oleg Drokin
 Subject : Re: Supermicro ServerWorks USB
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Oleg Drokin <green@linuxhacker.ru> writes:
 
 > Hello!
 > 
 > Aleksey I Zavilohin <villain@ems.ru> wrote:
 > 
 >  >>  Это который  ehci-hcd? Пробовал. Hе грузится. Это что ж теперь ради
 >  >>  одной USB ставить 2.6.0-test? 
 > AIZ> а чоа 8-)
 > AIZ> Linux villain 2.6.0-test2
 > AIZ> вполне себе живое 8-)))
 > 
 > А еще cd writer'ы тепереча работают без ide-scsi что тоже радует. ;)
 
 А что именно-то радует?
 --- Gnus/5.0807 (Gnus v5.8.7) XEmacs/21.1 (Cuyahoga Valley)
  * Origin: South Ural Network (2:5010/70)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Supermicro ServerWorks USB   Denis Zaitsev   07 Aug 2003 21:19:59 
Архивное /ru.linux/50391247f8ab1.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional