Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ilya Anfimov                         2:5020/400     21 Dec 2007  21:47:41
 To : Sergey Prokopenko
 Subject : Re: asterisk extensions
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 2007-12-21, Sergey Prokopenko <lamnews@kbc.ru> пишет:
 
 > Hello, Ilya!
 > You wrote to Sergey Prokopenko on Fri, 21 Dec 2007 13:38:41 +0000 (UTC):
 
 [skipped]
 
 >
 >  DVG-70xx(кул) и леший бы их побрал DG-104SH с DVG-1104TH, а так же айбимы и 
 > прочие штучные агрегаты. Для DVG-70xx наверно будет нужно Call Waiting 
 > отключить... А в DG-104SH наверно его там и нет вовсе...
 
  Есть, почему нет. Если мне склероз не изменяет, конечно и я их
 с 2004S не путаю. Hо
 отключается нормально.
 
 >  Вообще хотелось бы как-то универсально в сабже... Дело в том, что все 
 > телефоны только через данный астериск пашут, и достаточно было бы его 
 > внутренней базы по активным каналам, чтоб на активные устройства не слать... 
 > Hо за совет как всегда - спасибо.
 
  Базы   по   активным   каналам...   Hу,  можэшь  тогда  поискать
 ограничение количества потоков для астэриска. Хотя я с ним плотно
 не работал.  Когда надо было что-то подобное -- делал через medi-
 aproxy из ser. Hо это, по большому счёту, выглядит ужасно.
 
 --- ifmail v.2.15dev5.4
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 asterisk extensions   Sergey Prokopenko   21 Dec 2007 16:59:56 
 Re: asterisk extensions   Ilya Anfimov   21 Dec 2007 17:38:41 
 Re: asterisk extensions   Sergey Prokopenko   21 Dec 2007 19:34:56 
 Re: asterisk extensions   Ilya Anfimov   21 Dec 2007 21:47:41 
 Re: asterisk extensions   Maxim Timofeyev   25 Dec 2007 02:43:21 
Архивное /ru.linux/4927547a237e1.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional