|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 21 Dec 2007 21:47:41 To : Sergey Prokopenko Subject : Re: asterisk extensions -------------------------------------------------------------------------------- 2007-12-21, Sergey Prokopenko <lamnews@kbc.ru> пишет: > Hello, Ilya! > You wrote to Sergey Prokopenko on Fri, 21 Dec 2007 13:38:41 +0000 (UTC): [skipped] > > DVG-70xx(кул) и леший бы их побрал DG-104SH с DVG-1104TH, а так же айбимы и > прочие штучные агрегаты. Для DVG-70xx наверно будет нужно Call Waiting > отключить... А в DG-104SH наверно его там и нет вовсе... Есть, почему нет. Если мне склероз не изменяет, конечно и я их с 2004S не путаю. Hо отключается нормально. > Вообще хотелось бы как-то универсально в сабже... Дело в том, что все > телефоны только через данный астериск пашут, и достаточно было бы его > внутренней базы по активным каналам, чтоб на активные устройства не слать... > Hо за совет как всегда - спасибо. Базы по активным каналам... Hу, можэшь тогда поискать ограничение количества потоков для астэриска. Хотя я с ним плотно не работал. Когда надо было что-то подобное -- делал через medi- aproxy из ser. Hо это, по большому счёту, выглядит ужасно. --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4927547a237e1.html, оценка из 5, голосов 10
|