Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Babanov                    2:5020/5609.69 27 Jan 2001  10:58:31
 To : Misha Belyakov
 Subject : Re: скролл на мыше
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Юґullo Misha!
 
  MB> Hаpод, не поскажите как сабдж заставить в мандpейке 7 заставить
  MB> pаботать?
 
 Ставил брату Mandrake 7.2, у него Logitech, прописал MS Intellimouse и все
 заработало. Это при том, что на той мыше колеса нет, кнопки =$)
 
 ЗЫ: Это, понятно, кривое решение...
 
 CYa!!!
 
 ЪДВїЪДВВВДДДщщъъ ЪДВВВДї ЪїЪДВДДДДДДДДщщъъ   ЪДДДД 2:5020/5609.69 ДДДї
 іВіАґДЕ ґBabanov іВі ґВі іАґВіST BERSERKER   і babanov@earthlink.net і
 ... Еще наше поколение будет жить при Виагре! [предп. из писем Ильича к HКК]
 ---
  * Origin: Our governor can beat up your governor! (2:5020/5609.69)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 скролл на мыше   Misha Belyakov   27 Jan 2001 03:25:16 
 Re: скролл на мыше   Alexander Babanov   27 Jan 2001 10:58:31 
 скролл на мыше   Dmitryi Chernokozov   27 Jan 2001 20:55:12 
Архивное /ru.linux/47303a72f09e.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional