|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Babanov 2:5020/5609.69 27 Jan 2001 10:58:31 To : Misha Belyakov Subject : Re: скролл на мыше --------------------------------------------------------------------------------
Юґullo Misha!
MB> Hаpод, не поскажите как сабдж заставить в мандpейке 7 заставить
MB> pаботать?
Ставил брату Mandrake 7.2, у него Logitech, прописал MS Intellimouse и все
заработало. Это при том, что на той мыше колеса нет, кнопки =$)
ЗЫ: Это, понятно, кривое решение...
CYa!!!
ЪДВїЪДВВВДДДщщъъ ЪДВВВДї ЪїЪДВДДДДДДДДщщъъ ЪДДДД 2:5020/5609.69 ДДДї
іВіАґДЕ ґBabanov іВі ґВі іАґВіST BERSERKER і babanov@earthlink.net і
... Еще наше поколение будет жить при Виагре! [предп. из писем Ильича к HКК]
---
* Origin: Our governor can beat up your governor! (2:5020/5609.69)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/47303a72f09e.html, оценка из 5, голосов 10
|