|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 12 Dec 2003 16:37:19 To : Alex Korchmar Subject : Re: ASP Linux -------------------------------------------------------------------------------- VS>> Для человека с неплохой квалификацией -- да. Hо для новичка -- это VS>> проблема. Ему проще будет разобраться с ASP (или ALT), чем с Debian или VS>> Slackware. AK> it depends. Человеку "с никакой квалификацией" гораздо проще AK> "разобраться" в слаквари (при условии, конечно, что то, что ему нужно, AK> там на его железе работает out of box - но многое и работает) - меньше AK> того, в чем, собственно, разбираться. В общем-то, наверное, да. Особенно, если он сам желает разобраться и внятно спросит в этой эхе насчет того, что и как ему почитать. AK> rh 7.3 пока держит среди меня превенство по простоте употребления и AK> начинающим я советую его. Дальше, видимо, придется переползать на asp. Честно говоря, от RH меня довольно долго тошнило. Хотя сам сейчас уже более полугода сижу на ASP 7.3. :) Попытки перебраться на ALT Master 2.2 пока как-то не увенчиваются успехом. -- // WBR, Valery Выкурил сигарету -- спас лошадь. --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) XEmacs/21.4 (Rational FORTRAN, linux) * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/47298b6273e15.html, оценка из 5, голосов 10
|