Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5040/9       12 Dec 2003  16:37:19
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: ASP Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  VS>> Для человека с неплохой квалификацией -- да. Hо для новичка -- это
  VS>> проблема. Ему проще будет разобраться с ASP (или ALT), чем с Debian или
  VS>> Slackware.
 
  AK> it depends. Человеку "с никакой квалификацией" гораздо проще
  AK> "разобраться" в слаквари (при условии, конечно, что то, что ему нужно,
  AK> там на его железе работает out of box - но многое и работает) - меньше
  AK> того, в чем, собственно, разбираться.
 
  В общем-то, наверное, да. Особенно, если он сам желает разобраться и внятно
  спросит в этой эхе насчет того, что и как ему почитать.
 
  AK> rh 7.3 пока держит среди меня превенство по простоте употребления и
  AK> начинающим я советую его. Дальше, видимо, придется переползать на asp.
 
  Честно говоря, от RH меня довольно долго тошнило. Хотя сам сейчас уже более
  полугода сижу на ASP 7.3. :) Попытки перебраться на ALT Master 2.2 пока
  как-то не увенчиваются успехом.
 
 -- 
    // WBR, Valery
 
 Выкурил сигарету -- спас лошадь.
 --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) XEmacs/21.4 (Rational FORTRAN, linux)
  * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: ASP Linux   Valery Shishkov   12 Dec 2003 16:37:19 
Архивное /ru.linux/47298b6273e15.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional