Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ivan Afanasjev                       2:5020/895.465 22 Sep 2001  23:36:14
 To : All
 Subject : Черт меня дернул переехать на XEmacs
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 И теперь опять начались траблы с русскими клавишами. Хочу раскладку как в
 мастдае, а как? По линку из фака по русификации скачал какой-то ru-keys.el.
 Пользы от него совсем не почувствовал, кроме того, что можно переключать
 раскладку x-совой переключалкой, но при этом невозможно пользоваться всякими
 комбинациями клавиш с ctrl'ом в русском режиме.
 
 XEmacs 21.4.4 мульный.
 
 А еще проблема, при запуске тормозит секунды две, при этом не кушая проц совсем,
 это лечится?
 
 С уважением, Ivan                           22 сентября 2001 года
 
 --- GoldED/W32 3.0.1
  * Origin: Главное особо не напрягайтесь! (2:5020/895.465)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Черт меня дернул переехать на XEmacs   Ivan Afanasjev   22 Sep 2001 23:36:14 
 Re: Черт меня дернул переехать на XEmacs   Dmitri Minaev   23 Sep 2001 14:53:20 
Архивное /ru.linux/47243bad2242.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional