|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ivan Afanasjev 2:5020/895.465 22 Sep 2001 23:36:14 To : All Subject : Черт меня дернул переехать на XEmacs -------------------------------------------------------------------------------- И теперь опять начались траблы с русскими клавишами. Хочу раскладку как в мастдае, а как? По линку из фака по русификации скачал какой-то ru-keys.el. Пользы от него совсем не почувствовал, кроме того, что можно переключать раскладку x-совой переключалкой, но при этом невозможно пользоваться всякими комбинациями клавиш с ctrl'ом в русском режиме. XEmacs 21.4.4 мульный. А еще проблема, при запуске тормозит секунды две, при этом не кушая проц совсем, это лечится? С уважением, Ivan 22 сентября 2001 года --- GoldED/W32 3.0.1 * Origin: Главное особо не напрягайтесь! (2:5020/895.465) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/47243bad2242.html, оценка из 5, голосов 10
|