|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 25 Dec 2003 15:49:06 To : Dmitry Gubin Subject : Re: wvdial q -------------------------------------------------------------------------------- DG>>> Внимание вопрос? А что ему собственно не нравиться? Права стоят DG>>> нормальные (ИМХО), VS>> Так IMHO, или всё же нормальные? DG>>> lock файл на модем не создается. Куда копать??? VS>> Для начала -- попробовать запустить от root'а DG> от рута все прекрасно прозванивается... Hу, от обычного пользователя у меня wvdial тоже не работает. Так я его через sudo пускаю. DG> я скачал wvdialer (gtk2 надстройка над wvdial). Так вот она не DG> запускалась, пока я права на модем нормальные не поставил. Hе видел -- не знаю. -- // WBR, Valery Если тебе показалось, что на этой неделе у тебя проблемы, подожди немного и ты увидишь, что будет на следующей! --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) XEmacs/21.4 (Rational FORTRAN, linux) * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/47053a8708ff7.html, оценка из 5, голосов 10
|