Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5040/9       25 Dec 2003  15:49:06
 To : Dmitry Gubin
 Subject : Re: wvdial q
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  DG>>> Внимание вопрос? А что ему собственно не нравиться? Права стоят
  DG>>> нормальные (ИМХО),
  VS>> Так IMHO, или всё же нормальные?
  DG>>> lock файл на модем не создается. Куда копать???
  VS>> Для начала -- попробовать запустить от root'а
  DG>  от рута все прекрасно прозванивается...
 
 Hу, от обычного пользователя у меня wvdial тоже не работает. Так я его через
 sudo пускаю.
 
  DG>  я скачал wvdialer (gtk2 надстройка над wvdial). Так вот она не
  DG> запускалась, пока я права на модем нормальные не поставил.
 
 Hе видел -- не знаю.
 
 -- 
    // WBR, Valery
 
 Если тебе показалось, что на этой неделе у тебя проблемы, подожди немного и
 ты увидишь, что будет на следующей!
 --- Gnus/5.1002 (Gnus v5.10.2) XEmacs/21.4 (Rational FORTRAN, linux)
  * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 wvdial q   Dmitry Gubin   22 Dec 2003 18:22:06 
 Re: wvdial q   Valery Shishkov   23 Dec 2003 18:15:47 
 wvdial q   Dmitry Gubin   24 Dec 2003 18:08:00 
 Re: wvdial q   Valery Shishkov   25 Dec 2003 15:49:06 
Архивное /ru.linux/47053a8708ff7.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional