Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5040/9       17 Jul 2004  13:12:30
 To : Aleksey Barabanov
 Subject : Re: ASP Ural 9
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  >>> Увы. В SuSE как обычно не как у всех ;( Hет там console-tools.
  >> Ладно, в SuSE нету. Последняя SuSE, которую я видел, была толи 7.0, толи
  >> 7.1 (если вообще такая есть :). И, насколько я помню, никаких сложностей
  >> с её русификацией штатными средствами SuSE у меня не возникало.
  AB> Вопрос не в этом. Здесь нет проблем.
 
 Тогда в чем? :)
  AB> А вот кстати, далее в эхе есть постинг
 
  AB> kbd снова в моде?
  AB> From: Vadim P Volkov <Vadim.P.Volkov@p64.f306.n465.z2.fidonet.org>
  AB> Date: 14 Июль 2004 15:51:18
 
  AB> Как я понимаю, и в rh откатились на kbd. Интересно почему ?
 
 Аллах его знает -- я живого pure RH не щупал версии с 6-й. :)
 -- 
   // WBR, Valery
 
 Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания.
 --- Gnus/5.1006 (Gnus v5.10.6) Emacs/21.3 (gnu/linux)
  * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: ASP Ural 9   Valery Shishkov   17 Jul 2004 13:12:30 
Архивное /ru.linux/467785227598b.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional