|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikita Melnikov 2:5030/956.128 30 Mar 2003 19:47:57 To : Michael Shigorin Subject : Траблы со сборкой ядра. -------------------------------------------------------------------------------- >> А везучий не только я, но и многие знакомые: долгое время я думал, что >> alsa не нужно вообще и с ac-97 в частности. Выяснилось обратное... MS> А еще через какое-то время может всплыть, что "ac97" тоже бывает самый MS> разный, вплоть до разной степени хрюканья/нерабочести, казалось бы, MS> одного и того же via/intel sound. Который, однако же, несколько MS> разбежался по ревизиям и, скажем, alsa-0.9.0preX может колбаситься, а MS> 0.9.[12] -- решать _ощущаемую_ проблему (там, где она есть). Вот-вот. Я таких граблей вживую ни разу не видел, а они есть. >> И т.д. и т.п. MS> А возьметесь собирать и _поддерживать_ ядро? (я -- нет) Hееет :))) -- Nikita Melnikov --- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i586)) * Origin: iopt! (2:5030/956.128) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/467058563724.html, оценка из 5, голосов 10
|