|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikita Melnikov 2:5030/956.128 16 Sep 2002 10:10:54 To : hatred@irex.vl.ru Subject : Enlightenment & Icons -------------------------------------------------------------------------------- 15 сен 02 20:04, Drozdov Alexander wrote to VaNDER: >> Кто пользyет Enlightenment, поможите. >> Как в нем сделать иконки на pабочий стол, али хотя-бы ссылки в >> меню? Пpостите за глyпый вопpос, я в линyксе новенький. Раз >> новенький, используй пока KDE или GNOME, там иконки есть :) DA> если именно в Енлайджте, та сам он их не делает (если ты имел ввиду DA> иконки на столе, а-ля Виндоуз), используй что-нибудь внешнее (напрмер DA> dfm или Nautilus от гнома), [...skipped...] DA> и все... хотя юзай не Enlightenment, а IceWM (мое предпочтение) или DA> WindowMaker :) Сам-то я всю жизнь юзаю wmaker, но почему Enlightenment не советуешь? Тут одному другу поставили -- по-моему, очень даже симпотно. DA> Удачи, DA> Alexander Да не упадет ядро твое в корку, hatred! Nikita Melnikov aka Koroedd[Ku3] --- [СПб ГУАП] [C++] [LiNUX] [AD&D] [RPG] [GeeK] [Ku3] * Origin: Origin is under conc^Hstruction. (2:5030/956.128) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/46703d857652.html, оценка из 5, голосов 10
|