|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 23 Jan 2005 20:28:11 To : Eugeny Chernetcki Subject : Re: FvwmPager -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "EC" == Eugeny Chernetcki wrote: VS>>>> Линия довольно хреновая. :( 3 Kbps -- просто праздник какой-то... EC>>> _килобита_? мож, таки килобайта VS>> Тьфу ты! Совсем уже заморочился! Килобайта, естественно... EC> ну это не хреновая, это нормальная. у меня есть 2500cps - уже хорошо, в EC> фидо так вообще треть от этой цифры. Я же говорю: 3000 -- это уже празник! А так, в среднем -- около 2000. EC> поэтому apt-zip - сила. Угу. EC> ЗЫ: а что у тебя за проблемы с интеренто по модему? или никто у вас не EC> предлагает чего=то типа $20/месяц 40ч+халявная ночь с 2 до 9? Первая проблема -- это то, что у нас тут, так сказать, некий дефицит провайдеров. Hе сказать, что совсем уж конкуренции нету, но цены довольно близкие, без особого разброса. EC> за ночь как раз можно всё прообнавлять Вторая проблема -- у меня самая хреновая АТС в городе. :( Hа ней даже ADSL не ставят. Все обещают поставить ее на реконструкцию, но сроки постоянно отодвигают. Было бы качество связи нормальное -- можно было бы поиграться с карточками, а так -- смысла нет. Радиодоступ тоже не прокатит -- из-за географического расположения. У меня даже телик всего пару-тройку программ нормально кажет. :( -- // WBR, Valery II Закон Бакланов: "Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо". --- Gnus/5.1006 (Gnus v5.10.6) Emacs/21.3 (gnu/linux) * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/465549159cd17.html, оценка из 5, голосов 10
|