Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5040/9       11 Nov 2003  01:21:15
 To : Ilya Dikarev
 Subject : Re: Боpода с винтом :(((((((((
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
                                  [ cut ]
 
  ID> И не только. dd не понимает модификатора "M". Поэтому надо писать
  ID> bs=1024k
 
         Чи-и-и-во?! Ты где в Linux'е такой dd нашел?!
 
 -- 
   // WBR, Valery
 
 Если отложить работу надолго, то ее либо сделают другие, либо она вообще
 перестанет быть нужной.
 --- Gnus/5.09 (Gnus v5.9.0) Emacs/21.3
  * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Боpода с винтом :(((((((((   Ilya Dikarev   08 Nov 2003 13:09:59 
 Re: Боpода с винтом :(((((((((   Valentin Nechayev   09 Nov 2003 11:43:08 
 Re: Боpода с винтом :(((((((((   Kirill Frolov   09 Nov 2003 19:25:19 
 Re: Боpода с винтом :(((((((((   Ilya Dikarev   11 Nov 2003 20:14:00 
 Re: Боpода с винтом :(((((((((   Valery Shishkov   11 Nov 2003 01:21:15 
 Re: Боpода с винтом :(((((((((   Ilya Dikarev   14 Nov 2003 13:26:31 
 Re: Боpода с винтом :(((((((((   Valery Shishkov   18 Nov 2003 20:38:49 
Архивное /ru.linux/46541e8f0315d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional